Не можете ли вы объяснить смысл песен группы Celldweller: One good reason; I believe you; Against The Tide; Frozen. - вопрос №2913165

Ответы

Смысл понятен возможно только тем, кто находится в таком же трансе как и авторы и исполнители этих песен. Для обычного человека набор повторяющихся фраз не несет никакого смысла.
Если не владеете английским, то почитайте русские переводы слов каждой песни и сформируете для себя их общий смысл.