На правой стороне живота начало резко болеть. Это может быть апендецит? И может надо срочно идти к врачу? - вопрос №2913176

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, такое возможно. Если боль нарастает — лучше сходить к врачу или вызвать скорую помощь.
Добрый день, Диана.
Это может быть проявлением как гинекологической так и хирургической патологии.
В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ  брюшной полости, показаться хирургу, гинекологу.