Добрый день. Прошу помочь с расшифровкой сна. - вопрос №2913355

Добрый день. Прошу помочь с расшифровкой сна. Ситуация в жизни такова: планируем отпуск, ищем тур… бюджет ограничен, думаем рассчитываться с кредитных средств. Сон: я с мужем в ночном клубе, на входе нас предупреждают, что сегодня вход дороже обычного, я соглашаюсь. Заходим, отдыхаем. Момент расчета, я думаю рассчитаться картой, но там не достаточно средств, так как счет 80 тис грн. Я удивлена, почему так много… и мы уходим на поиски денег… По дороге я предлагаю мужу сдать кольцо в ломбард, а он говорит, это же мало денег будет, и я думаю… как 80 грн же достаточно… то есть я путаюсь в сумме 80 грн или 80 тис грн… в итоге все таки нам нужно 80 тис грн… идем домой… никак не могу попасть, то лифт не едет, то по ступенькам зашла аж на 9 этаж, а живу на 5м… и так я проснулась… Что это может означать? Буду благодарна за ответ.

Ответы

Добрый день, вам подсказка — будет все гораздо дороже и сложнее, чем вы планируете, путаница может быть, хотя по итогу — справитесь.
Это означает, что Вы сами себе создаете большие сложности.Будут проблемы со средствами в вашей поездке.
Здравствуйте.
Вас ждет материальное благополучие.Вы разбогатеете.
Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что, кто-то, намеренно будет пытаться Вас запутать, в отношении принятого Вами, решения. Не отступайте и, тогда, не попадете в неприятности, связанные с поездкой… Хорошего Вам отдыха и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA