Анатолий 22 апреля 1988. Что у молодого человека в личной жизни? Есть ли девушка или кто на примете? когда он женится? - вопрос №2913415

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вот у него точно все в порядке.И не только в личной жизни.Женится, и очень удачно.
у него в личной жизни всё отлично, девушка есть, но женится пока не торопится, но скоро к этому придёт, всему своё время.
Очень лёгкий на подъем, мужчина за активный отдых. Девушек около него много всегда крутится вижу, но чувств осмысленных я не вижу. Он высоко ценит свою свободу. Любит путешествия. Есть симпатия в светловолосой девушке. Брак я вижу не ранее чем через три года.
Здравствуйте.
Шансы женится у него уже были, следующий в районе 34 лет будет. На данный момент отношений нет.
Всего доброго