SOS - вопрос №291346

Здравствуйте, умоляю ПОМОГИТЕ… С моим мужем случилось большое горе. 8 марта случился эпиприступ, провели обследование выяснилось что у него огромная опухоль в голове. 26 марта его прооперировали, удолили полностью, но пришла гистология и нам сказали что это рак 3 степени. Наш онколог сказал что ему осталось жить 1 год. Ему всего 28 лет(13.03.1984г.) Он работал участковым 7 лет на износи убил свое здоровье. Ни когда ни ского не вымогал деньги. Если бы вы знали какой это потрясающий человек, его любят все. Я немогу жить без него, унас ребенок София, ей 4 года. Я боюсь что сойду с ума. Что нам делать? Помогите умоляю. Я его очень сильно люблю? Почему это происходит именно с нами? Он умница, красавиц, спортсмен, не курит. Что же делать? Я ему педлогала даже спрыгнуть с дома, а он мне сказал — " у меня в жизни много планов" он даже не знает прогнозов. Умоляю услыште мои мольбы помогите хтоь чем-нибудь… Моя семья — это самое большое достижение в моей жизни. Помогите пожалуйста… Здравствуйте, умоляю ПОМОГИТЕ… С моим мужем случилось большое горе. 8 марта случился эпиприступ, провели обследование выяснилось что у него огромная опухоль в голове. 26 марта его прооперировали, удолили полностью, но пришла гистология и нам сказали что это рак 3 степени. Наш онколог сказал что ему осталось жить 1 год. Ему всего 28 лет(13.03.1984г.) Он работал участковым 7 лет на износ и убил свое здоровье. Ни когда ни ского не вымогал деньги. Если бы вы знали какой это потрясающий человек, его любят все. Я немогу жить без него, унас ребенок София, ей 4 года. Я боюсь что сойду с ума. Что нам делать? Помогите умоляю. Я его очень сильно люблю? Почему это происходит именно с нами? Он умница, красавиц, спортсмен, не курит. Что же делать? Я ему педлогала даже спрыгнуть с дома, а он мне сказал — " у меня в жизни много планов" он даже не знает прогнозов. Умоляю услыште мои мольбы помогите хтоь чем-нибудь… Моя семья — это самое большое достижение в моей жизни. Помогите пожалуйста… Дата моего рождения 31.07.1983 зимина( девичья-кучеренко) ольга андреевна родилась в 14-00 или в 13-55 в станице октябрьская крыловского района краснодарского края. моя страница в одноклассниках зимина ольга андреевна г. ростов-на-дону 28 лет, муж зимин игорь васьльевич 28 лет г. ростов-на-дону

Ответы

Добрый день Ольга, по раскладу действительно идут проблемы, но помочь и решить его судьбу может какая-то женщина.

Подробнее в чате.

шансы объективно маленькие, но их нужно использовать. Нужно его реальное желание измениться. В приватном чате я вам дам совет.

Натали