Добрый день! Встретились с парнем в интернете,который мне нравился еще на учебе,лет 16 назад. У нас получиться что то в плане отношений,может до загса дойдет? Спасибо - вопрос №2913467

Константин34 Юлия32
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стоят небольшие преграды на пути, но Вы их сможете убрать при взаимных чувствах. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, большая вероятность этого, при правильном вашем поведении. если включится ваша прежняя программа, он так же исчезнет без объяснений,  как и другие.