кредит - вопрос №291349

У меня был кредит, я его погасил пять лет назад. А теперь коллекторное агенство пишет письмо о задолженности. Но документы об оплате я выкинул примерно года через три с половиной. Что делать?

1 ответ

Ответы

срок исковой давности уже истек. Скажите коллекторам, чтобы они обращались в суд. Вы же в суде заявите требование о применении срока исковой давности. Суд откажет в требованиях по взысканию с вас задолженности.