Переезд - вопрос №291355

Добрый вечер уважаемые ясновидящие! Хотелось бы получить несколько ответов на вопросы.Я Валерий Анатольевич 15.12.1989г. Она Галия Радиевна 16.02.1990г.У нас есть в планах сменить место жительства,(из одного города в другой)Все ли будет так как думаем? Хорошая работа, крепкая и дружная семья? Заранее благодарим

Ответы

добрый вечер!)

у вас обоих есть желание и огромное стремление к лучшему. это большой плюс. придерживайтесь своих планов и не отступайте. в целом могу сказать, что все задуманное вы реализуете, хотя и могут возникнуть препятствия.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Валерий Анатольевич  и Галия Радиевна  вы вполне можете принимать это решение верное.Это устроит вас всех в
семье  будет работа, крепкая дружба в семье.Этого долго ждали, и этому все будут рады.

С уважением, Софият...

Здравствуйте. Вы много думаете  достатке и деньгах. В остальном карты благосклонны и к вашей судьбе и к будущему, и к переезду. Хорошие и стабильные карты, хорошая крепкая семья.

Только о Боге не забывайте… Все у вас хорошо идет по жизни!

Здравствуйте!

Стремления есть, желание трудиться и создание и улучшение тоже, это помогает преодолевать трудности. Трудностей не мало, но вы их будете дружно преодолевать. На то и жизнь, чтобы жить. Прибавление ожидается :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)