Здоавствуйте! Меня зовут Юлия. Мне не везёт в любви, и я не понимаю, в чем же везёт..) Сложно все в жизни. Скажите, стоит ли мне дорожить отношениями с Сергеем? Есть ли перспективы на будущее? Не - вопрос №2913569

изображение из вопроса изображение из вопроса
обманет ли он меня? Благодарю. Здоровья всем! Успехов! :-* Родилась 12.04.1984 в Алматы, в 17:15, глаза темно-карие. Сергей, 16.08.1980, глаза зеленые.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив именно с ним нет.Вы не выдержите его характер.