Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будет ли в этом году у меня дома ремонт, если да, то примерно когда? останусь ли довольна или много хлопот будет и нервотрепки? - вопрос №2913696

Будет ли помощь от знакомых людей? спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой ремонт без хлопот).Вы все же соберетесь к концу лета.
И помощь окажут, и довольны останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ещё не один домашний ремонт не обходился без нервотрёпки, ремонт начнёте ближе к осени и знакомые не останутся в стороне.
Хлопоты и нервотрепка не оставят Вас без внимания.Но счастливы будете на долгие годы.
Доброй ночи.Ремонт начнёте в этом году.Будет и нервотрепка и хлопоты, но результатом останитесь довольны.