Добрый день,!Получилось так,что предприятие на котором я работала упразднили и меня перевели в другую организацию!Получилось так,что мои обязанности сильно отличаются от того чем я - вопрос №2913722

занималась! Находясь постоянно в стрессовой ситуации внутри меня произошёл какой-то надлом! Все мои комплексы и внутренние проблемы вышли наружу! Появилась постоянная неуверенность в себе, отсутствие веры в свои силы, нелюбовь к себе, страх, страх ошибиться, постоянный страх подвести людей, на работу хожу как на каторгу!!! Мозгами вроде понимаю, что и как должно быть! Что все это проявление собственной слабости, а справиться не могу! Постоянные слезы, внутреннее напряжение! Просыпаюсь ночью, от страха! Внутри аж все сжимается! Чувствую себя маленьким ребёнком! Хочется себе помочь, а не получается! Подскажите, пожалуйста, как можно помочь себе, трудно жить в таком состоянии.Заранее большое спасибо.
21.06.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если трудно, то всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Привыкните и втянитесь в работу. Надо постараться расслабиться, научиться сохранять спокойное состояние. Напряжение мешает работать, получать удовольствие от жизни. 
Выберите специалиста, пообщайтесь с ним лично. 
Желаю Вам душевного покоя  и успехов в работе!
21.06.18
Здравствуйте, Светлана!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.06.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store