сделка с квартирой - вопрос №291391

можно ли продать (обменять) двухкомнатную неприватизированную квартиру в доме имеющим статус общежитие? документы на приватизацию готовит организация с 2005 года, но конца не видно.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Сейчас собственником двухкомнатной квартиры является муниципалитет, а не вы. Поэтому никаких сделок до приватизации вы не можете совершить.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!