Добрый день! Что в планах у Светланы (07.12.1974) в личном на ближайшее будущее? Спасибо. - вопрос №2913910

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В планах у неё построить отношения с известным ей уже мужчиной, но вот он к такому шагу не готов, пока так и будет стучаться в закрытую дверь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент мужчина интересует с тёмными волосами, но ответного внимания от него она не получает.
В ближайшие три месяца глухая стена непонимания, отсутствие перспектив в отношениях.