Здравствуйте,меня достала свекровь я все делаю не так я ребенком не занимаюсь я его не лечу я не работаю этим уже меня достала она , не работаю потому что с ребенком надо везде ходить на занятия это - вопрос №2913976

го требует ребенок, я веновата что такой ребенок родился не много с проблемами
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Свекровь вы не измените, если она сама не хочет менять свои форматы поведения. Изменить вы можете себя, своё поведение и свои личные границы. Вам нужно задуматься о том, как строить свою семью с мужем и ребёнком, без влияния свекрови, отдельной семьёй, с отдельным проживанием и с одинаковым отношением вас и мужа к своим границам со свекровью.