Добрый вечер. На данный момент врачи не могут поставить точный диагноз. Но, заболевание прогрессирует. Напишите, буду ли я здорова в будущем. Инна 22.06.86 - вопрос №2914066

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вылечите очаг воспаления уйдёт и болезнь, в будущем осторожно с инфекциями.Одна из чакр требует коррекции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поправитесь -   Удачи   вам и   любви !
Здоровье поправиться, но лечение требуется.
Если пойдете по пути исцеления, то и здоровы будете.
Инна, Вам нужно Род отмаливать.
Это поможет.
И молчать.
Практически не разговаривать.
Это поможет вылечиться.
все будет хорошо-верьте-лечитесь
в этом году у вас болезнь пока сохранится и она наложит на вас ряд ограничений, что будет омрачать жизнь и не давать радоваться ею во всей полноте. Вам нужно конкретно за себя браться, искать причины не только внешние, но и внутренние и стремиться к самоисцелению, поиску путей, когда организм восстанавливает себя сам
Есть заболевания разного происхождение.Могут быть и от негатива.Поэтому врачи ничего не могут сказать.
прислать вам весточку будете ли вы здоровы,
но извините с чего вы будете здоровы если ничегошеньки для здоровья не делаете,
что вам пустое словесное обещание вместо действий