Здравствуйте! Встал на жизненном распутье. С одной стороны любимая девушка, которая идеально мне подходит, а с другой переезд в Москву к дяде который поможет с карьерой и финансовым успехом. Девушка - вопрос №2914093

переезжать отказывается и получается я или с ней, но в погибающем городе, либо без нее но в Москве. Мне безумно тяжело выбрать и я прошу вашего совета или предсказания, уважаемые эксперты!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас оба пути идут не радужные и не идеальные, решать в любом случае вам. Но для мужчины очень важно себя реализовать, девушку можно и потом перевезти к себе. Но и путь с дядей не так прост и таит в себе подводные камни. Вам стоит определяться уже сейчас с вашими приоритетами, и тем, к чему у вас склонности. Вам показан срединный путь, третий вариант, где вы в бОльшей степени всего добиваетесь сами, а другие лишь немного вам помогают. Вам стоит ориентироваться больше на это — так у вас все сложится по всем фронтам гармоничнее и правильнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если отношения и карьеру ставите на одни весы, то такие отношения ничего на самом деле не значат.Выбирайте дядю и Москву.
Устроите свою жизнь материально и с девушкой наладится.
Здравствуйте. У Вас по судьбе идет переезд и построение карьеры. Любовь пока отходит на второй план