Здравствуйте, у меня такая проблема. Работодатель не выплачивает зарплату за три месяца, а сейчас решил уволить и не выплатить ничего. - вопрос №2914120

Выплатил только то, что официально на поставки. Скажите, пожалуйста, выплатит ли он мне все остальное все-таки и как сложится у меня с работой. Как скоро найду новую. Виталий 02.09.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Постепенно выплатит все, не отставайте от него. Работу найдете в течение трех месяцев.
Выплатит, при условии, что вы будете на него воздействовать правовыми методами и давить, если не оставите эту ситуацию на самотек. Работу найдете довольно скоро, хотя время для каждого человека относительно — до сентября-октября идет хороший период для вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.