Здравствуйте. Меня зовут Надежда 14.08.1991. Я замужем, есть дочь. Будут ли у меня ещё дети. Если да, то дочь или сын? И когда? - вопрос №2914195

Ответы

Здравствуйте Надежда.Сын родится в самом конце 2019 года.
Доброе утро.
Если вы очень сильно захотите, если вы готовы посветить этому достаточно много времени и будите заниматься этим вопросом а именно по медицинской части, тогда вы сможете забеременеть.
Здравствуйте. Большая вероятность, что дочь будет через два года. Удачи.