Уважаемые эксперты нужно ваше мнение До слез не понятно До слез не понятно что молодой человек думает обо мне? Не понимаю что делать дальше... Он Александр 10.08.94 Я Ксения 13.01.95 - вопрос №2914270

hh
8 ответов

Ответы

У просто к вам интерес и все.
Здравствуйте. Между вами сейчас сложно ,, отношения словно давят тяжелым грузом. У Александра холодный рассудок, он думает о вас. Вы Ксения очень сильно привязались к нему
у вас к нему привязаность-подумает -обьявиться
Положитесь на свой ход течения ситации.У мужчины очень сильные чувства к вам.Всё обязательно устаканится.Придёте к миру и гармонии.
симпатия к вам у него есть, но не более, особо о  вас ничего не думает, делает то что ему удобно.
В том-то и дело, что не думает.Ни о том, как себя ведет, ни о том, каково Вам приходится это наблюдать.Будьте гордой, и проблема рассыпется сама собой.
чтобы выяснить, что делать дальше нужно определиться самой, чего вы хотите и уже смотреть возможно ли это с вашим партнером или нет. Линия связи между вами присутствует, есть с его стороны симпатия… конкретно в мыслях — больше эмоций выходит, чем мыслей как таковых, но эмоции, которые бьют через край и не ведут к какой-либо стабильности или конкретной форме отношений
Здравствуйте.
Он не перенимается проблемой отношений, живет как хочется.