Сон: Сначала мне снится как мы в каком-то фургоне едем в другой город, фургон полностью оборудован как вартира, я даже удивилась увидев там плиту, - вопрос №2914296

ванну, мы останавливаемся на какой-то остановке девочки из детсва и однокурстницы идут в магазин я захожу с ними и нам говорят, чтобы туда заяти необходимо заплатить 1500 рублей, мне в этот магазин не особо надо было и да итакие деньги платить не хотелось, чтобы только зайти, я не пошла, на выходе мне говорят, что вам туда и не надо, я ухожу и начинаю разговаривать с нашим водителем он слегка бородатый упитанный, в нем я увидела черты бывшего парня, потом мне снится как мне звонит племянник и говорит что они меня ждут уже, на что говорю что не получается пока приехать, через какое-то время звонит другой племянник по видео связи и показывает как они хотят переоборудовать квартиру племянника, я пытаюсь им подсказать как сделать лучше, чтобы простанство к вартире увеличить, так как квартирка маленькая, но такое чувство что они в доме живут своем. Что может значить соН?

Ответы

Здравствуйте. Сон  — обычный бытовой. Девочки из детства — у них своя жизнь, свои интересы. Вам этот магазин не нужен, хотя возможно и задумывались о покупке, приобретении, но отказались. Большую роль в Вашей жизни сыграл бывший парень. Отношения с ним, как движущая сила, помощь для Вас и сейчас. Интересуетесь жизнью родственников, племянников.
Приятных сновидений.