Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое обследование нужно провести, первичным, при болях в коленных суставах? Дочь, 17 лет, занимается художественной гимнастикой, болят колено на прыжках и беге. - вопрос №2914485

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Первично нужно нужно сделать рентгенографию коленных суставов и с результатом к ортопеду.
Добрый день.
Обратитесь к педиатру для назначения рентгена коленных суставов, далее уже по результату.