Собирать во сне грибы - вопрос №2914515

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста, во сне увидела пролесок а в нем грибы, первые были на тонких ножках как опята, я их сорвала, но брать не стала. Еще глубже в лесу увидела подберезовики с маленькими крепкими шляпками и очень толстыми короткими ножками. Я стала их собирать попути прямо в руки, что рук уже не хватало, я вышла из пролеска на улицу и дальше ничего не помню…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бесполезно сорванные грибы ("… я их сорвала, но брать не стала...) зачастую знак опрометчивого поступка, бесполезной траты, зря потраченных усилий, возможных неприятностей.
А вот далее сюжет указывает, что найдете способ получить достаток и прибыль… вот только разумно распределите средства к их достижению. Руки в снах символ деятельности, развития… может для полного успеха не хватить либо опыта и знаний, либо переоцените свои силы недооценив степень нагрузки, объем работы («рук не хватило»).
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает вознаграждение за какие-то Ваши труды, усилия или заслуги… Очень хороший сон…
Здравствуйте.Символ гриба многозначен, но по вашему сну, скорее всего, какие-то удачные находки для вас.