выписать без согласия - вопрос №291453

я собственник комнаты в коммунальной квартире. со мной прописана моя мать, могу ли я ее  выписать без согласия. она там не проживает и никогда и не проживала. но дело в том что ей некуда прописаться после выписки. комнату собираюсь продовать.

Ответы

Можете через суд признать ее утратившей право пользования жилым помещением и снятии с рег учета