чем можно добиться почти белого цвета волос? Если уже не первый раз осветляюсь и все равно видно желизну - вопрос №2914710

Ответы

Здравствуйте.
Окрашивание производите-холодными оттеками блонд.
Чисто белый на волосах, выглядит, как не живой волос, седина.
Красоты вам!
Можно, используйте фиолетовый или синий корректор 1-2 раза в неделю, когда моете голову
  • добрый вечер. это паста обесцвечивающая ускоренного действия. осветляет до 7 тонов.Технология NUTRIceride LOREAL/ хватает  9% OXYDANT CREME (12 % ни к чему), 9% шикарно берут даже черную краску, превращая за 2 применения в платиновый  блонд. Будьте красивы