не могу определиться - вопрос №291502

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, стоит ли затевать то чем сейчас очень озабочена. Вопрос подробно изучаю, но в связи не гарантированностью результата, не могу решиться. Много и за и против. Пустая ли это трата денег? Оправдан ли риск по этому делу в моем случае? Что есть отложить вопрос еще на какое-то время? Или надо срочно начинать действовать?

Заранее благодарю. Екатерина 22.12.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Особенный риск будет касаться августа. Очень уж соблазн велик. Развития не будет. Мои карты будут отговаривать вас от этой затеи. Пока отложить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Екатерина, многое будете обсуждать, пойдете по новому пути, но увы безрезультатно.

Решение за вами.

С Уважением, Татьяна.

Екатерина, то что вы задумали, пока не стоит затевать. Лучше повременить.

С уважением, Софият...

Здравия! Екатерина в данный момент рисковать не стоит. Вы очень сильно переживаете об успехе, что и может стать причиной неудачи. Дело в том что сейчас все мысли направлены на результат, Вы создаете мощную енергетическую волну направленую на успех но малейшее сомнение и слова " а что если..." и полярность уже поменялась. Понимаете?