Здравствуйте, Мария! В последнее время общаюсь с мужчиной по интернету, с которым никогда не встречалась. Может ли быть у меня какая- нибудь опасность от него при встрече с ним? Испытывает ли он те - вопрос №2915053

чувства ко мне, о которых говорит? Ирина, 36 лет. Дата рождения:1981-12-05

Ответы

Ни опасности, ни чувств.Просто проводит с Вами свободное время.
Здравствуйте.
Нет опасности.
Нравитесь ему и сильно.
А вот перевести в реальную жизнь готов ли это — здесь сомнения. Ему на сейчас хорошо.
Нет, опасности от него не исходит.
Здравствуйте. Опасности от него при встрече не будет. Да и встречи в скором времени не вышло. У мужчины ещё кто то есть кроме вас. С вами проводит время. Удачи.