23ноября1961года Башкирия город Сибай - вопрос №291508

будет ли у меня продолжение отношений с мужчиной, который мне нравится и я ему тоже

Ответы

конечно вопрос задан очень туманно. Но по кратам выходит так  - человек стремится к гармоничным отношениям, готов преодолеть трудности ради этого. Но относится к спрашиваемому с покровительством,  снисхождением. Скорее всего из-за того что старше по возрасту или по статусу. Но он не понимает партнера, разные взгляды на жизнь. Сейчас в раздумии стоит ли  продолжать отношения.