Здравствуйте, многоуважаемые врачи. У меня болит поясница , когда лежу на животе (не долго) пояснили отваливается , и острая боль . Так же при ходьбе болит , а вот когда работаю без остановки - вопрос №2915094

неболитно после работы грядёт невинасимая острая боль не могу пошевелить поясницу. Пожалуйста посоветуйте и спасибо за совет заранее.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
Обратитесь к неврологу на очный прием, сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника.
До этого можно втирать в поясницу мазь Финалгон.