Добрый день. Что я делаю не так? Почему ко мне тянутся 'слабые' мужчины? Как это изменить?. Мне 30 лет., есть квартира, любимая работа, средний заработок. Развелась 3 года назад. Бывший - вопрос №2915175

оказался 'мамин сыном'., как она сказала так он и сделал. Хотя мы могли с ним прийти к одному решению и тут он принял мамыну сторону. Он с ней обсуждал все( нашу интимную жизнь тоже) как я поняла. Последней точка кипения было то что, моя бабушка переехала жить к маме, а нам сказала что мы можем жить у неё в 2 комнате квартире. Я Вове сказала он стал отпираться искать повод не переезжать. Я стояла на своём. Он переехал, но з\п носил свекрове. За 2 мес ничего не изменилось я с ним развелась. За 3 года были отношения на полгода ради секса. Сейчас знакомая познакомила с мужчиной на 5 лет младше меня. Но после первого свидания, я понимаю что наступаю на одни и тебе грабли:(. Он мне пишите в вайбере, на встрече глаза 'бегают', сам сказал что он не уверенный в себе, но он с этой привычкой 'бореться' сам. И я понимаю, что опять попался такой же типаж мужчины как бывший.( я не хочу такого мужчину видеть возле себя. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, Елена Александровна!
Чтобы разобраться в том, что вы делаете не так выстраивая отношения с мужчинами и почему притягиваете в свою жизнь «слабых» мужчин, необходимо выбрать психолога, настроиться на серьезную психокоррекционную работу с ним и в путь — к новым отношениям! Удачи. Ирина.
23.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна.
Какого мужчину Вы желаете видеть возле себя?
Слабые мужчины могут тянуться к сильным, самостоятельным и независимым женщинам, играющим родительскую роль, а то и доминантную, обесценивающую. 
Возможно, что не хватает знаний в создании гармоничных семейных отношений. А родительская семья не передала этот опыт. 
Желательно обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
23.06.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store