Ушла от старика к молодому - вопрос №2915179

Сегодня приснился такой странный сон. Будто я в какомто незнакомой месте, вроде на море, мы ожидаем землетрясение лёгкое, которое должно случится. Рядом со мной все время ходил какой-то очень старый мужчина, и я с ним, как мне показалось, в отношениях, но он мне противен. Потом в одном из магазинов ко мне подошёл молодой человек, симпатичный очень, обнял и я решила, что буду с ним, а того мне всетакивпридется бросить… дальше все какток смутно. Отношений у меня сейчас нет

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, в ком-то, Вы вначале будете сомневаться, но впоследствии, придете к выводу о том, что человек — замечательный и соответствует Вашим требованиям… Сон больше указывает на новое знакомство и любовные переживания…