Добрый день! Я 03.06. Получила травму, рука болит. 22.06 был сделан снимок, и сказали прийти 25.06. Время идёт,помогите с описанием снимка. Заранее спасибо! - вопрос №2915551

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Данных за перелом нет. У вас ушиб рекомендован мазь ( диклофенак, индометацин,) таблетки найз, нимесулид) компрессы на область ушиба.физиолечение.
Добрый день.
Мажьте мазью Диклофенак, Фастум-гелем до приема доктора в понедельник.