Здравствуйте! Подскажите вероятность исхода судебного процесса. - вопрос №291557

          Всем здравствуйте! Подскажите вероятность исхода судебного процесса. Реальный срок по ст. 161 ч.2 на 2 г., 6 мес., общего режима. Год спустя условный  срок п 158 ч.3. 2г. общего. судимость не погашена, плюс рецедив по тяжести статей. Год спустя заведено уголовное дело по ст.158 ч.1 (условный срок не прошёл). Тут же рецидыв по однородности статей.Процесс будет проходит в особом порядке. Вина признана полностью. В содеянном раскаялся. Имущество возвращенно. Иска нет. Потерпевший в процессе примирится. Характеристики от соседей положительные; от участового посредственная. Справка, что работаю, будет. Холост, детей нету. Тяжолых заболеваний нету. Состав уголовного дела в крадце следующий: Вошёл в открытую квартиру рание мне знакомых двух жителей на ключ дверь закрыта не была, и взял двд на суммою 2 тыс рублей, в целях личного пользования. Был принят ППСниками. От куда двд, сказал что мой. Потом поступила заява и ко мне пришли опера, т.к. двд остался в отделе, из за того что не было на него документов, а личность моя была установленна. Есть ли вероятность того что что дадут ещё один условный срок или ИТР. И если уж вероятность маленькая, что дадут строгий. Просто ближе к дому). Зарание благодарен.

  p/s. В предыдущей процессе очень помогло, то что на последнем слове обманул, что у матери больное сердце, и гражданская жена на 8-м месяце беременности. Приговор был смягчон за счёт обстоятельства о моём семейном положении.

Ответы

исход судебного процесса предугадать невозможно, срок Вы в любом случае получите реальный срок  , так как Вы: не доказываете свое исправление, совершате новые преступления, преставляете общественную опасность для граждан. Все Ваши доводы суд может проверить.

Удачи в суде.