как исцелиться верою? - вопрос №291560

Здравствуйте, 2 года назад решил сдать анализы на спид, хотя в свои 23 имел всего 2 контакта с женщиной, один защищённый другой не защищённый, слава Богу спида не оказалось, но мне посоветовали провериться на гепатит С просто так, хотя половым образом он не переходит, только из крови в кровь, результат оказался положительным, потом я сдал ещё несколько анализов, всё тотже приговор, гепатит С, это плюс ещё к моим межпозвоночным грыжам, которые вот уже с 13 лет меня мучают… год назад я пришёл к православной вере с Божьей воли, и слава Богу крестился, собственно говоря вопрос вот в чём, куда мне поехать, к какому старцу, монаху, или в какой монастырь, что мне делать, чтобы я искупил свои грехи, и получил исцеление, а если мне даны эти болезни во спасение души, то как это узнать, где, у кого?

Ответы

Вы, Вадим, стараетесь глубоко мыслить и это заслуживает похвалы. Вся истина содержится в Библии, там можно получить ответы на все свои вопросы. Вот что в ней говориться: 2Тимофею 3:15-17"… знаком со священными Писаниями, которые могут умудрить тебя для спасения

через веру во Христе Иисусе. 16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."Могу помочь бесплатно её исследовать.