как исцелиться верою? - вопрос №291560

Здравствуйте, 2 года назад решил сдать анализы на спид, хотя в свои 23 имел всего 2 контакта с женщиной, один защищённый другой не защищённый, слава Богу спида не оказалось, но мне посоветовали провериться на гепатит С просто так, хотя половым образом он не переходит, только из крови в кровь, результат оказался положительным, потом я сдал ещё несколько анализов, всё тотже приговор, гепатит С, это плюс ещё к моим межпозвоночным грыжам, которые вот уже с 13 лет меня мучают… год назад я пришёл к православной вере с Божьей воли, и слава Богу крестился, собственно говоря вопрос вот в чём, куда мне поехать, к какому старцу, монаху, или в какой монастырь, что мне делать, чтобы я искупил свои грехи, и получил исцеление, а если мне даны эти болезни во спасение души, то как это узнать, где, у кого?

Ответы

Вы, Вадим, стараетесь глубоко мыслить и это заслуживает похвалы. Вся истина содержится в Библии, там можно получить ответы на все свои вопросы. Вот что в ней говориться: 2Тимофею 3:15-17"… знаком со священными Писаниями, которые могут умудрить тебя для спасения 

через веру во Христе Иисусе. 16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."Могу помочь бесплатно её исследовать.
21.06.12

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы

Лариса

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store