Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как у меня сложатся дела с работой .Оксана18.10.1981 Спасибо за ранее - вопрос №291563

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как у меня сложатся дела с работой(найду я что-нибудь подходящее или нет в этом году)Оксана 18.10.1981

2 ответа

Ответы

Оксана, ближе к осени вы найдёте себе хорошую работу.

С уважением.

О хороших работах которые вы знали придётся только мечтать.Работы нет.И если попадется, даже плохая, идите… не пожелеете.

Блага Вам.