Нормальные мужчины меня не замечают. - вопрос №2915651

Здравствуйте. Мне 35. У меня такая проблема нормальные достойные мужчины меня в упор не замечают. Хотя я их очень замечаю. Они практически не проявляют ко мне интереса при любом моём поведении. Хоть я игнорируют его он меня не видит. Либо я веду себя с этим мужчиной просто вежливо учтиво приветливо. Хоть из кожи вон лезу, чтоб понравиться ему. Результат один я для достойного мужчины невидимка. Часто достойный мужчина вообще бежит от меня как чёрт от ладана даже после очень лёгкого тончайшего флирта с ним. Флирт действительно тонкий там без намеков на секс или отношения. Просто чуть улыбнусь да носик припудрю все этой малости хватает, чтоб он отдалился от меня на сто верст. Иногда с некоторыми мужчинами практиковала флирт чуть пожесче. Просто вступала в смспереписку с ними. Причём на совершенно невинные темы. Чуть попереписываются и на этом все. В общем как ни стараюсь как ни подбирают к ним различные подходы я постоянно терплю фиаско.Зато всякие обормоты липнут сами как мухи назойливые. Здесь мне не приходится прилагать совершенно никаких усилий. Хотя бывало и с обормотами включу лёгкий флирт или даже не очень лёгкий все без проблем обормот попался. Вы может скажете и с порядочным перестаёт стараться. Повторюсь. И с порядочным я практиковала ничегонепредпринимание. Не работает и это. Есть ещё один важный нюанс. Я с обормотами чувствую себя смело и раскованно. А вот с порядочным меня такое волнение охватывает, что потом диарея нападает. И я не в силах выносить это волнение. Бывает начнут что-то мало мало предпринимать, а он мало мало реагировать, а меня как начнёт колотить от волнения, что я потом уже начинаю думать, что нафиг мне этот мужчина уже не нужен. Почему у меня все так? Почему не получается с порядочным и почему у меня от них такое сильное волнение? Иной раз озноб бьёт такой, что мерзну при жаре, в животе все ухает и всю трясет как в лихорадке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. все дело в Вашем опыте и умением общаться с теми мужчинами, которые Вам понятны и предсказуемы. Вы знаете их намерения, предсказываете их поступки, чувствуете себя при этом как рыба в воде. Причем Вы как золотая рыбка, в темном омуте) С порядочными все иначе. На их фоне Вы просто не знаете как себя вести, чувствуете себя уязвимой, вам становится некомфортно и Вы стремитесь побыстрее закончить такое общение.

  • В первом случае Вам не нужно показывать себя настоящей, открытой, достаточно играть привычную безопасную роль.
  • Во втором случае Вам предстоит открыться, раскрепоститься, стать уязвимой для боли. И это тоже воспринимается подсознательно как опасность.
  • В первом случае Ваша самооценка на высоте,
  • во втором стремится к нулю.

Последствиями этот и являются такие симптомы, которые описываете.  Что с этим делать, лучше всего решать в личном общении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
«Нормальные мужчины меня не замечают.» — разверните эту мысль по отношению к себе " Я не замечаю ...". Могу предположить, что в Вашей жизни встречаются мужчины, которые лишь на время Вам дают ощущение того, что Вы женщина достойная любви, далее, они начинают вести себя как негодяи и подлецы, предавая Вас, обманывая. Всему этому есть ответ и объяснения. Но его Вы сможете найти только со специалистом. Так, как общаясь с собой сложно увидеть — препятствия. Все поправимо, главное, не останавливаться.