Правда ли меня используют, или я просто накрутила себя? - вопрос №2915668

Здравствуйте. У меня есть парень, мы почти год вместе. Много лет мы дружили, я к нему сильно привязалась и полюбила. Когда дружили, мы обнимались при прощании, и иногда просто так, в радостных моментах. Почти год назад он больше обнимал меня, начинал лапать, типа, «ну мы же уже давно знакомы». Сначала мне это крайне не нравилось и смущало, но потом мы с ним поговорили, и он сказал что я правда ему нравлюсь. И мы начали встречаться. Первые полгода мы мило проводили время после учёбы, хоть и не так много, сидели вместе, иногда ходили за ручку, часто обнимались, часто во время обнимашек он лапал меня. Я была против такого, а именно лапанья, к тому же, он постоянно говорил «го е**ться», на что я всегда отвечала нет, и порой он даже не шутил. Но я чего-то боялась, не знаю, тогда у меня был сложный период и проблемы серьёзнее(о них далее). После 6 месяцев меня на два с половиной месяца отправили в лечебницу, он несколько раз пытался дозвониться до меня, писал сообщения, что скучает и не может выкинуть меня из головы(я знала, что меня положат в больницу, и предупредила его, что могут действительно долго держать).Меня один раз отпустили домой на выходные, но он не пришёл встретиться со мной, видно, дела были важнее… когда меня полностью выписали, я пришла к его дому с нашим общим другом, и когда он увидел меня, я не видела ни радости, почти ничего, будто бы я и не лежала в больнице вовсе. Да и когда за месяц, как меня туда положили, на две недели я была в этой же дурке, но меня сочли нормальной. И за это время он подкатывал к некоторым девушкам. В последние месяцы, перед долгим лечением он, видимо, старался вызвать у меня ревность, действуя по-гейски и обнимая, прикасаясь к другим девушкам. Ну и, после того, как я выписалась, я ещё больше почему-то к нему привязалась, хоть и сильно страдала от его выходок. Мы проводили немного больше времени вместе, начали целоваться, всё было довольно неплохо, мы и по сей день имеем много общих интересов, он приносит мне почитать книги, которые ему нравились, редко общаемся в интернете. К концу учебного кода он начал приставать ко мне, ну и в итоге, через пару месяцев я сломалась и начала отвечать на это ещё большим развратом. Последний месяц или два я ему дрочу(и в этот месяц делала минет.....), и он тоже, но реже, потому что я не разрешаю, делает мне приятное, и мы занимались петтингом. но вот в этот месяц, когда уже закончились все экзамены, мы максимум пару раз в недель встречаемся, но наши встречи проходят очень коротко, и чуть ли не все заканчиваются «этим». Он часто сидит со своим мелким братом, и ещё чаще и дольше гуляет с друзьями. после ублажнения, мы можем ещё минут 15-20 погулять, поговорить, пообниматься, он не становится хладнокровным. И мне кажется, что меня тупо используют. И говорит, что любит, и что я хорошая и со мной ему хорошо, но я знаю, что он часто врёт, он может и мне лгать…

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store