Что Александр 10.08.94 думает и чувствует к Ксении 13.01.95 после последней встречи? - вопрос №2915805

2 ответа

Ответы

Думает о вынужденном расставании на время (по необходимости). Изменении формы отношений, как правило, в лучшую сторону. Разъезд идет на пользу. Иногда может означать совместную миграцию или отношения, проходящие в путешествиях и впечатлениях. В позиции итога или будущего может означать отъезд на жительство вместе в другую страну.

Просматривается зарождение крепких чувств, приглашение к более близким отношениям.

p.s. Как благодарность, Вы можете оценить мой ответ ❤

Здравствуйте. Переживает очень и думает о девушке, хочет какие то шаги предпринять. Удачи.