Здравствуйте! Разошлись с мужем три года назад и с тех пор не могу найти любимого человека. Было пару мужчин, которые нравились,но через пару месяцев общения они давали понять что разонравилась. Что - вопрос №2915810

600 p
во мне не так? Я не понимаю. Когда я встречу своего любимого человека и как не упустить его? Как он будет выглядеть? Если конечно вообще кто то с серьезными намерениями будет… Надежда — 06.09.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вас все так, если, конечно, не считать низкой самооценки, неуверенности в себе и нарушения энергетики в нижних чакрах, особенно свадхистане, что досталось Вам от бывшего мужа. Он у Вас, судя по всему, был проблемным. Это надо убирать. Он продолжает питаться Вашей энергетикой, хотя отношения и закончились. Вам надо срочно начать заниматься своей самооценкой и тем, что доставляет удовольствие, например, спортом, йогой. Как только Вы немного подкачаете энергетику, отношения с мужчинами изменятся кардинально. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  муж от Бога был дан.Второго   такого  не будет.Вас видят  как  сексуальный объект — другие  мужчины.  К браку надо относится очень серьёзно. Постарайтесь   вернуть  своего  мужчину — тогда   будете счастливы. Простите за наставления. Я  вам добра желаю! Вы это  поймёте — если   так  всё и   будет продолжаться  в  вашей личной жизни.А надо ли оно !? Счастья  вам, удачи и здоровья!
Здравствуйте.Вопрос очень сложный, нужно диагностику по фото проводить, чтобы ответить чот именно не так, почему мужчины в вас разочаровываются.
всё в вас так, просто вам попались не те мужчины, своего вы встретите позже.
Как можно упустить свое? Никак.Душа ищет исцеления от прошлой боли, поэтому не готова кого-либо принять.И поэтому к Вам никто не прикипает.Дайте ей время, и Ваш человек обязательно найдет Вас.

Здравствуйте!

Судьба не часто дает шансы на правильное замужество.

Верно заметили, что не каждые отношения могут получить развитие.

Ваш следующий шанс не позднее 2023. Тогда встретите достойного.

Пока, у Вас звезда одиночества по карте Ба Цзы. Она не буквально означает одиночество. Но и указывает, что хорошего мужчину встретить будет очень сложно.

В 2023 прямое указание на правильный союз.

Здравствуйте! С Вами все в порядке и мужчина у Вас обязательно будет, он будет Вас любит и уважать. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Если вы его встретите — сразу поймете, поэтому не сомневайтесь в этом. Но что до отношений, годик подождите и он появится.

Добрый вечер, Надежда. В ближайшее время ситуация с личной жизнью сильно не изменится, так как есть проблемы энергетического характера. А вот в отдаленной перспективе есть вероятность счастливой личной жизни у Вас. Мужчина встретится совершенно случайно где-то в общественном месте. Мужчина среднего телосложения, немного старше Вас, разведен, но о детях заботится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

через время встретите нового мужчину.
слабаки вокруг- а у вас он впереди-лето-осень встретите-влюбитесь
В этом году встретите мужчину для брака.
Здравствуйте! В Вас говорит прошлый опыт, не осознавая Вы сравниваете новых людей с прошлым, не в их пользу. Душа Ваша для новой любви пока закрыта. Новый мужчина у Вас будет, не пропустите, Вы почувствуете, что это именно он. Не скоро.Его особенность- человек слова, темноволосый, немного старше Вас.
Всего доброго!