При каких обстоятельствах могу встретить свою суженую и со своего ли города, кем работает(будет работать)? - вопрос №2915846

изображение из вопросаСергей 16 марта 1995
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Свою суженую Вы встретите через 2 года.Город другой.Что то связанное с Вашей работой.Всех благ.
в дороге
вы познакомитесь там где проживаете.и не переживайте карты одиночества нет.есть линия исполнения вашего желания