У меня на ноге большого пальца появилась шишка которая болит. Что это такое и как убрать её? - вопрос №2915915

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем. Подошвенная бородавка, или по-другому называют ее «шипица». Методов удаления много, самые эффективные — электрокоагуляция, жидкий азот — у дерматолога.
Добрый день.
Скорее всего у Вас подошвенная бородавка, она же «шипица». Удалить можно у дерматолога или самостоятельно Суперчистотелом или народными средствами — уксус, лук, чеснок.
Рекомендую все-таки Вам обратиться к дерматологу.
Здравствуйте. У вас подошвенная бородавка. ее нужно убрать, иначе будут появляться новые. Можно обратиться к дерматологу, удалить лазером или криодеструкцией. Это процедура платная. Можно лечить в домашних условиях аптечными препаратами. Если есть вопросы, пишите, отвечу.