здравствуйте. Когда в очередной раз муж напился до безсознательного состояния , я в сердцах со злостью сказала чтоб ты сдох, и не мучал нас. А теперь понимаю, что наделала, все у него рушится - на - вопрос №2916062

работе, дома все ломается, что бы он не делал- все приходит в негодность, он падает вниз и мы вместе с ним. Помогите! Андрей 25.11.1972 Наталья 19.03.1972
4 ответа

Ответы

Не жалейте и не испытывайте чувства вины по поводу сказанного.Если вас услшали сверху, то это ответ на вашу молитву и способ вправить ему мозги.да, иногда бывает и близким тяжеловато, потому что в одной упряжке.Но если вас услышали в первый раз, то и услышат во второй.теперь вы просто попросите ему благоплолучия.
Падает не от Ваших слов, а от пьянки.Себя не корите.А то, что сказали-это сказала Ваша душа.А она всегда искренняя.
Добрый день, это вам еще одна подсказка что пора уже жить для себя а не мучиться с алкоголиком.
Здравствуйте. Своими словами вы могли только нарушить что то в его ауре и в энергетике. Читайте молитвы, молитесь за него и все наладится. Удачи вам.