подключение вай фай - вопрос №291609

Подключение ноута через WiFi
Купила новый ноут...Aser aspire 5750g
ОС Windows 7 home basic 64 bit (если это имеет значение).
Не могу сдружить с сетью. вай фай ловит сигнал сети,
SSID: Babilon
Уровень сигнала: Отличный
Тип безопасности: WEP
Тип радио: 802.11n
хочу узнать можно ли подключиться к такой сети через встроенный вай фай ?

Дополнение автора от 21.06.12 09:52:12

у меня нет второго компьютера.

я хочу проста узнать можно подключиться с помощью вай фай к это сети:

SSID: Babilon

Уровень сигнала: Отличный

Тип безопасности: WEP
Тип радио: 802.11n

хочу узнать можно ли подключиться к такой сети через встроенный вай фай ?сто ноутбук

Ответы

если дома два компутера и проведен инет оптико-волокно подключаем его к роутеру с встроенным WiFi включаем в ноуте его (клавиша Fn+F3) после вводим код и все,  остальное в настройках ип адресов в ноуте  автоматом выстовлено и во втором компе тоже, если комп один то тоже самое

Если сеть Ваша и вы знаете пароль(ключ), то подключиться можно.