Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие мысли у женщины на счёт мужчины? Какие отношения в паре? Зоя 16.06.73 и Виталий 08.03.75. Спасибо - вопрос №2916132

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Она знает, что в этих отношениях есть еще одна женщина, понимает это и старается всеми силами этому противостоять. Но пожинать плоды ей придется не так скоро как она этого хочет. Долго была без движения, многое упустила и сейчас это будет для нее сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зоя готова идти очень на многое ради того, чтобы быть с Виталием. Движет ей личная выгода и желание удвлетворить свои потребности.
Здравствуйте. Это взаимовыгодные отношения и мужчине нравится, что женщина дает ему много свободы. Такие отношения будут очень длительными и плодотворными, женщина контролирует отношения, мужчина менять ничего не будет по своей инициативе.
он ей интересен, особых чувства к мужчине нет, держит при себе ради выгоды.