Какие важные события меня ждут до конца этого года?Диана 26.08.85 - вопрос №2916399

600 p
22 ответа
возможно удачное знакомство.
  1. Вас ожидает борьба, в которой вы будите отстаивать свои права. Это для Вас будет очень важным
решение финансовых вопросов вам падет, знакомство с мужчиной также показано.
Добрый день идёт информация вы как на волнах в плане финансов, и работы как кто то палки в колеса ставит.У вас есть желание что то связано с спокойствием, позитивом и отдыхом оно судиться в течении 2месяцев.Берегите нервы, и здоровья вам надо набраться сил.Желаю вам любви и счастья и здоровья и удачи, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Беременность не планируете?
у меня идет вам прибавление..

Всего вам светлого во Вселенной!
Событий много, и все из них приятные.Смена окружения, друзей.Либо Вы собираетесь переезжать, либо отдыхать.Новые знакомства изменят Вашу жизнь, пусть не кардинально, но приятно.Возможно, что это смена места работы.Т.е.в целом Вы будете находиться в другой атмосфере.Вижу Вас счастливой.
Здравствуйте! У Вас будет укрепление существующих отношений с мужчиной или же отношения, ведущие к совместной жизни. Еще найдете новое хобби и поправите здоровье. В работе без перемен.
Здравствуйте! Вопросы по квартире удастся решить. Также помиритесь с тем, кто будет в обиде на вас, это может быть любой человек, необязательно близкий.
Почему-то пришло чье-то День Рождение, может будете праздновать, в принципе пройдет хорошо, но может что-то важное для вас там будет, как ваше может быть, так и другого человека.
Здравствуйте.смена работы, новые отношения.и ремонт затеете…
Будете строить   отношения с  м.ч.и это   будет по разному.  То очень близкие и  с чувствами — то с обидами и упрёками.Всё  потому что вы  прямо ставите вопрос, а он  не может пока ответить.Нужно немного   отпустить и  всё сложится  положительно ! Будет  недальняя поездка  на отдых и  в работе  приятная  прибыль, материальная! Удачи в  жизни и любви!
Здравствуйте! Событие важное в профессиональной сфере, удача связанная с работой. Показана поездка. В Вашем окружении появится новый человек.
всего доброго!
Здравствуйте !  В  личной жизни рядом с вами показан мужчина .Отношения будут более строиться на чувственной составляющей, т.е. на сексуальном притяжении, желании быть вместе. Отношения будут приносить вам радость и приятные эмоции. Так же вас ждет новое знакомство. В плане работы период обещает быть удачным, плодотворным вас ждет успех, новые возможности. В плане финансов все тоже будет благополучно, деньги будут.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Будет брак.
Какой-то творческий подъём, оживление, вдохновение. Открытие новых шансов самореализации, шаги вперед. Хорошее настроение и оптизим. Возможно выигрыш или выгодные предложения, поступление куда-либо.
Далее период некоторого эмоционального затишья и холода… Прохлада в отнощениях, эмоциях. Ничего сверхпотрясающего или опасного, просто период затишься и некоторой скуки.
Затем, вероятно знакомство и большая выгода. Ценность вашей личности возрастает, вы будете востребованы и удачливы.
Вот такой вот период колебаний от одного к другому. Карты очень немного выдали, значит так надо.
встреча с мужчиной и важный разговор…
Здравствуйте. Смена в плане работы, а также в личном плане. Приобретение крупное. Подарок получите неожиданный. Хорошие новости от родных и близких. Ваша мечта воплотиться в реальность. Удачи вам.
любовь-отношения-брак
Будете вся в любви и гармонии.Романтические встречи и свидания.
Здравствуйте Диана! Семья для вас на первом месте и будете больше времени проводить со своими близкими. Могут быть совместные поездки на отдых и прекрасно проведённое вместе время. Есть вероятность пойти на поводу у своих желаний и позаботится о собственных интересах. Используйте все преимущества, чтобы совершить нужные покупки и добиться исполнения своих желаний и целей.  Можете получить подарок и возможно развить свои способности в творчестве. Всего доброго!
Здравствуйте Диана, вас ждут до конца года изменения в личной жизни, отношения за которые вы переживаете, идёт напряжение, останутся в прошлом, и вы встретите новую любовь.
Добрый день!
Диана!
В конце года вас ожидает какое-то счастливое событие для вас.Или приход денег, подарок или просто повезет в чем-то по крупному.
Всего Вам доброго от вселенной!
Появится шанс улучшения материального положения. Очень похоже на дополнительный источник, каким-то образом связанный с Вашей семьёй, роднёй.
Сможете кого-то обыграть, обхитрить, обойти в важных для Вас вопросах, особенно касающихся работы и материальной сферы. Если есть какие-то спорные вопросы, то они решатся в Вашу пользу.
Так же, просматривается улучшение в личных отношениях. Замужества пока не видно, но романтика будет, флирт и роман.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.