Здравствуйте, скажите если заклинание обряд на продажу дома нужно проводить в четверг, а в четверг уже полнолуние. Его можно проводить? Дата рождения:1982-08-10 - вопрос №2916450

Ответы

Здравствуйте
можно проводить
всего доброго Вам
Большее значение имеет не день недели, а фаза Луны.Тем более, для дилетантов.
Здравствуйте. Конечно можно. Самое главное правильно провести и отпустить ситуацию. Удачи вам.