Кто может помочь в однополых любви Люблю одного уже 4 года мы вместе но не знаю что он любить нет. Прямо нечего не говорит но ревнует хочу быть с ним ! Вопрос Можно ли приворожит его или не знаю Я - вопрос №2916534

Еламан 22.01.1994 Он Фархад 19,10,1992
6 ответов

Ответы

такие приворота есть и их можно сделать.
Могу поставить вам такой приворот, обращайтесь.Всех благ!
Вы, похоже, хотите получить помощь без оплаты.Услуги Вам были предложены, и не  от одного эксперта.
Это не дешево но исполнимо
Здравствуйте. Вас и так любят. Зачем же ещё привораживать? Удачи вам.
Доброй ночи.Всё можно, главное желание.Обращайтесь в чат, помогу.