Добрый вечер! На этой неделе познакомилась с парнем,очень понравился,я уже и забыла как это может быть,я далеко не влюбчивая и мне трудно понравится! Парня зовут Виктор,будет ли он - вопрос №2916623

600 p
проявлятькакие-тознаки внимания в мою сторону? Просто мне несколько экспертов говорили, что будет светловолосый мужчина со светлыми глазами, а тут все наоборот брюнет с карими глазами! Екатерина 08.08.1986
28 ответов

Ответы

Добрый вечер, видется страх вы боитесь его потерять вы словно обожглись уже по любви, я не вижу обмана или предательства, честность и открытость идёт и его намерения по отношению к вам серьёзные хотя на данном этапе есть дружба но она перейдёт в любовь, а вам всего лишь навсего надо отпустить прошлое и жить настоящим, отпустите прошлое, сбросьте это ношу с ваших плеч.
Здравствуйте, Катерина! Иногда не стоит зацикливаться на конкретных вещах, иначе упустите свой момент или предмет обожания для себя, а ум не лучший советчик в таких делах. Поэтому где-то отпустите этот момент с внешностью и идите далее, если он вам нравится и вы испытываете хорошие чувства к молодому человеку, то почему бы вам не попробовать?! Мужчина достаточно компетентен к делам, поэтому не заставит вас скучать.
Здравствуйте.Проявление знаков внимания будет, но не надолго.Могут возникнуть трения, но они будут легки и мимолетны. Причинами могут стать воздействие посторонних людей или родственников, а также работа.
Вам по судьбе светловолосый мужчина, симпатичный, спортивный.Всего доброго.
Здравствуйте! Вы мужчине понравились тоже и поэтому вы не оглядывайтесь назад и стройте своё будущее вопреки всем.Всего доброго!
Екатерина, вариантов для развития судьбы может быть много. Ситуации бывают разные, от них зависят и жизненные пути. У Виктора к вам серьезные и сильные чувства. Идёт восприятие вас как девушки своей мечты, в вас много качеств, которые он ценит в девушке. На данном этапе просматривается много мыслей о вас, думает хорошее. У вас хороший шанс на то, чтобы быть вместе. Общение ваше будет стремительно развиваться и желательно проявлять интерес друг к другу с двух сторон.
Виктор очень активный, удачливый, развитый и умный человек. Вам будет с ним достаточно интересно, т.к. и в нём присутствуют качества, которые вы цените в людях. Вместе с этим он являестся спокойным и уравновешенным человеком, если дело касается серьёзных ситуаций. На месте сидеть не любит, ему очень интересно как личностное так и жизненное развитие. Хочет видеть похожего на себя человека рядом.
Эта информация должна вам помочь в общении с Виктором, удачи вам.
вы ему очень понравились, в душе от знакомства с вами  у него стало светлее, прошлое как и у вас тоже долго давало о себе знать. Отношения с ним возможны, но вот только мужчине нужно дать небольшой толчок, потому что ему из за своей нерешительности сложно сделать шаг к вам на встречу, но он думает об этом, хочет продолжить общение с вами.
Здравствуйте, Екатерина! Да, вы ему запомнились. Интересное сочетание карты выпало-личной Виктора-6 жезлов-человек он довольно успешный, привык добиваться своего (у меня идет Лев или Овен как ассоциация с его психотипом). Он довольно уважаемый человек в обществе, с положением, так сказать, и финансово довольно обеспеченный. Появляется как триумфатор. Первое впечатление Виктора о вас: Аркан Дьявол. Любопытно, что это очень сильный сексуальный интерес, возникновение желания обладать, покорить, сексуальные фантазии, возникшее притяжение, сильное влечение и искушение.
Совет вам, как вести себя- Туз Мечей-решение в ваших руках, вы можете отвергнуть его, а можете и закрутить головокружительный роман. Итог-6 кубков-да, будет совершать определенные поступки, знаки внимания, предложение встретиться. Вас ждет вскоре свидание с ним.
Нет, он не будет ничего предпринимать. Это не тот человек.
Здравствуйте! Вы быстро остынете к этому парню. Эта ситуация дана Вам для встряски и пробуждения потухших эмоций. Позвольте себе влюбиться и помечтать. Но муж все равно будет светловолосый, надежный, порядочный, верный и светлоглазый, идеально подходящий для семьи.
Здравствуйте!
Дорогая Катерина, к сожалению ничего серьезного не выйдет с ним. У вас судьбоносное знакомство еще впереди.
Подробнее в чате.
Удачи
Отношения недолгие и непрочные.Активность с его стороны будет проявляться минимальная.
Именно он и есть Ваша судьба.Продолжайте общение.Виктор преподнесёт Вам много приятных сюрпризов.
значит зацепил-действуйте-сам пока он нерешаеться а так у вас все впереди с ним-будущее
Ухаживания за вами возможны.
Доброе утро Екатерина!

Парень мне идет уверенный в себе, позитивный, помоложе Вас, работает в офисе, скорее всего в IT-сфере.В ближайшее время будет ухаживать за Вами, пригласит в ресторан или в кино, так как Вы его тоже зацепили.

Между Вами будет постепенное развитие отношений по нарастающей!

Всего Доброго.
Здравствуйте! Да, продолжение общения у вас будет. Причем есть все возможности для построения серьезных отношений.
Счастья вам и любви!
Да будут с ним отношения
Виктору вы тоже понравились и отношения могут быть очень даже серьёзными.Но проглядывается его большая занятость на работе.Кроме работы основной ещё подработки.Возможно будет мало времени для встречь.Но пусть вас это не останавливает.
Вы его заинтересовали, искра зажглась,  но он сам по себе не очень эмоционален и даже нерешителен.Любит внимание, но не особо стремится его проявлять. Может быть, а какое-то время он Вам будет нравиться,  но после идет карта разрушения,-вряд ли с ним возможны долгие отношения. ВАш человек придет чуть позже. Удачи!
Здравствуйте. Нет, не он у Вас по судьбе. Будет не очень активен.
Здравствуйте! Знаки внимания с его стороны вполне возможны. Вы очень осторожно подходите к этому знакомству и не сильно доверяйте словам. Всего доброго!
Сам человек не активный, поэтому каких то шагов решительных не ждите. Если хотите вытягивать постоянно эти отношения, то можно попробовать, но вам нужен другого склада мужчина.
Отношения на стадии начала и с хорошим развитием.
Знаки внимания будет проявлять, присматривается.
Ему понравилась Ваша пунктуальность, уверенность
и позитив, который почувствовал в Ваших глазах.
Здравствуйте.к сожалению если вы сами не намекнёте ему что он вам симпотичен.знаков внимания никаких не будет, поскольку он считает, что он вас не может потянуть, да ваш типаж брюнет темненький.но к сожалению пока он не видит возможным быть с вами.поскольку не понял, что и как, как он произвел впечатление.и вообщем пока ничего не могу сказать, поскольку он не понял ничего.вам нужно как то самой проявить инициативу если что то хотите, так вы ему тоже симпотичны.а вообще если тишина будет между вами, то собственно и он не появится.Удачи вам!
Катерина, Доброго времени суток!

 Чувствую ваше эмоциональное состояние, вы пребываете в эйфории от того, что вам действительно хорошо рядом! Наслаждайтесь этим состоянием!

Бывает, что после некоторых событий, то что видели эксперты раньше, и это не произошло еще, часто имеет тенденции к изменениям!
  Если бы вы вы могли, написать больше информации о Викторе, можно было бы провести подробную диагностику вашей пары!

Всего вам доброго! С уважением, Изабелла.
Добрый день!
Екатерина!
Парень  будет проявлять к вам внимание.Состоится разговор, и вы будет дальше с ним общаться и встречаться.Вы покажите ему, что он вам не безразличен и отношения очень возможны в дальнейшем в течении года.И до конца года вы начнете строить планы и даже возможно захотите начать вместе жить.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
По просмотру вас-баловство, игривость с вашей стороны-помогут парню включиться в игру и стать активным, он увидит ваш интерес, начнет подыгрывать!
Удачи вам!

К сожалению, особых отношений у вас не получится. Виктор будет довольно сдержат в проявлении своих чувств и не будет делать серьезных шагов на встречу Вам. Ваши отношения могут разрушиться, еще не начавшись ((((
Возможны небольшие флюиды, приятное общение, но не более того. Это не Ваш Принц… (((