ШАНС на отношения!? Спасибо вам. - вопрос №291673

Доброго дня, уважаемые Эксперты! Спасибо тому, кто уделит время моему вопросу (разумеется и «плюс»). Рассмотрите, пожалуйста, есть ли шанс на встречу мужчины для отношений? Длительных, или просто кратковременного романа — вопрос другой уже, покажет время… На ближайший месяц думаю прогноз пока. На сегодня нет отношений. Меня зовут Анна, мне 30 лет, 2.05.1982

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в период полгода в вашей жизни, появится мужчина, который сможет влюбить вас в себя и сможет сам влюбиться, он будет открыт вам, и вы сможете покорить его сердце на столько, что между вами возможен брак, карта хорошая для этого выпала, но вам стоит меньше ревновать людей, мужчин, стоит стараться держать себя в руках, и как можно больше доверять людям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году Вас ждет новая любовь.

Добрый день, Анна!

У вас хорошие перспективы открываются на ближайший год- два. Глубокий процесс открытия любви  и романтической и другой, в частности, Любви к себе… Для более глубокого анализа нужно время и место рождения.

Добрый день Анна, я вижу что у вас уже в этом году было достаточно перемен, не за горами и перемены в личной жизни уже в Июне-Июле, у вас выпадает знакомство с молодым человеком, с которым будут продолжительные и стабильные отношения.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Карты весьма и весьма неутешительные, поэтому лично я обнадежить вас не могу. Вижу что будет разочарование, негативные эмоции, расстроитесь сильно, так что не думаю, что вам стоит в этом месяце на что-то хорошее надеяться. Судя по картам у вас есть препятствие для отношений с мужчиной, нечто, что мужчин от вас уводит, отпугивает. Разберитесь с этим и все наладится.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, есть вероятность случайной связи, отношениями я бы это не назвала. Боюсь, что вы слишком зависимы от обстоятельств, чтобы на данном этапе самостоятельно строить свое будущее.

На ближайший месяц -нет. Сомнительное знакомство.Лучше избежать этих отношений. Судьба вам готовит что-то на более долгосрочной перспективе. До конца года будут очень хорошие изменения в вашей жизни, открывается благоприятный период

добрый день!)

в ближайший месяц никаких перемен не вижу

(и этому есть причины).

достойного мужчину повстречаете в 2013.

подробнее расскажу в чате. обращайтесь!

здравствуйте! будет у вас перспективное знакомство до конца лета, где то на отдыхе или развлечении.произойдет желанное знакомство перерастающее в нечно интересное.

Анна, серьезные длительные отношения у вас будут еще не скоро. А романы будут пока приносить огорчения и разочарования.  До поры до времени постарайтесь в новых отношениях сохранять «трезвость» и не впадать в иллюзии, тем более вам это свойственно по природе..

здравствуйте. этот год очень хороший у вас, как для знакомства так и для заключения брака, с мужчиной вы познакомитесь либо в поездке за границу либо на отдыхе. уже в середине июля у вас могут быть новые знакомства

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, АННА!!! На данный момент нет отношений у вас потому, что свою -СУДЬБУ вы встретите в ноябре-декабре этого года!!! И НОВЫЙ ГОД отпразднуете вместе!!! ВЫ-ТЕЛЕЦ, чувствительная натура, вы сразу почувствуете своего МУЖЧИНУ… УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ!!!