Здравствуйте. После операции на щитовидку, доброкачественно. После операции в 2011г, были ещё две операции на мол.железы, и все из-за постоянных стрессов, со здоровьем, с родителями , особенно - вопрос №2916905

из-зародителей сосуды аж сжимаются и такое чувство что ещё чуть-чуть и я сойду с ума, все " бурлит" в организме ( особенно по утрам), ко всему ещё не регулярная половая жизнь, в общем кто подскажет к какому врачу обратиться или что это значило? Сейчас живу спокойной более менее, т.е. когда я каждый день была в напряженом состоянии было нормально я не замечала таких симптомов, теперь когда менее стрессов, то чувство не нормальные. Переживаю сойти с ума. Так же волосы выпадают, гормоны в норме, анализы хорошие.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам поможет работа с психотерапевтом.
Здравствуйте,  хотелось бы вам помочь, разобраться в ваших проблемах, можете обратиться ко мне в чат