Проблемы с мужем!!! - вопрос №291693

Добрый день! Меня зовут Елена, 03.02.1983, около 9 утра (не точно), г. Горький, муж Антон, 12.09.1981, г. Горький. Дата свадьбы 16.09.2011г. Мы с мужем уже 5 лет вместе, из них даже года нет в браке. В последние месяцы у нас очень сильно испортились отношения и после последней сильной ссоры муж хочет развестись со мной. Я всячески пытаюсь сохранить свой бракт.к. очень люблю своего мужа. Скажите пожалуйста, смогу ли я сохранить свою семью (если да, то что мне делать???) или мы все-таки разведемся, нет ли у моего мужа любовницы?

Ответы

Добрый день!

Елена, самое разумное сейчас, так это отпустить его, дать ему право выбора самому принимать решения. «Всячески сохранять..» нет смысла. Гораздо эффективее и разумнее дать ему почувствовать «чувство потери вас ». А вам пока задуматься, как изменить свое отношение к себе, к нему, к семье, к жизни....